Корейская сыворотка для лица достаточно популярное и востребованное уходовое средство, которое играет важную роль в уходе за кожей. Данное средство обладает концентрированным и насыщенным составом, который помогает эффективно ухаживать за кожей лица. Более того, именно с помощью сыворотки можно добиться результатов в борьбе с акне, морщинами, обезвоживанием, пигментацией и т.д.

То есть, сыворотка обладает самым сильным действием из всех продуктов, которые мы используем. Поэтому, для хорошего результата на коже без данного продукта не обойтись. Использовать такое средство очень легко, но как правильно и эффективно это делать мы расскажем дальше.
 

Сыворотка для лица: самые полезные советы от Cosmic

● Всегда подбирайте уход, который будет соответствовать вашему типу кожи и потребностям, будь то сыворотка или корейская тканевая маска для лица. Наши потребности дермы могут меняться, это зависит от времени года, погоды, состояния организма и т.д. То есть, мы всегда должны обращать на это внимание и подбирать верные средства.

● Никогда не используйте разные активы вместе. Это касается активных и концентрированных сывороток с кислотами, витамином С, пептидами, ретинолом и т.п. Нужно правильно сочетать все эти компоненты или разводить их на утро и вечер. Если вы используете активную сыворотку, тогда крем должен быть базовым, не имеющим насыщенный состав. Например, если вы применяете витамин С, не нужно брать весь уход с этим компонентом.

● Не бойтесь постоянного использования. Совсем недавно везде ходил слух о том, что нельзя использовать сыворотку больше чем два месяца, потому что кожа привыкнет. Так вот, это абсолютный миф. Действительно некоторые средства с активными формами витамина С, высоким процентом кислот или ретинола рекомендуется использовать курсом делая перерыв. Но это связано не с привыканием кожи, а с тем, что дерме можно навредить если переборщить с активами. Всех остальных сывороток это вообще не касается, их можно использовать постоянно если они отлично подходят дерме.

● Не игнорируйте крем и тонер.
Тонер даёт предварительное увлажнение и готовит кожу к нанесению следующих продуктов ухода. При использовании сывороток с активами, тонер служит "подушкой безопасности" для кожи. Ну, а что касается крема, тут всё просто. Если не запечатывать средства кремом, они просто будут испаряться и не дадут никакого результата.

● Всегда используйте spf крем, независимо от времени года. Некоторые активные компоненты делают кожу светочувствительной, поэтому при использовании ретинола, витамина С, кислот, пептидов и т.д. spf крем идёт парой.
 

Cosmic - лучший магазин для вашей красоты

Купить по оптовой цене корейскую сыворотку для лица можно в интернет-магазине Cosmic. У нас представлено много корейских и европейских брендов, которые славятся качеством и эффективностью своих средств. Наши консультанты всегда помогут подобрать необходимый уход и ответят на любой вопрос. Также вы можете прочитать интересные статьи у нас в блоге, найти там интересующие вас темы об уходе и косметике.

На сайте Cosmic действует выгодная оптовая программа, которой может воспользоваться каждый покупатель. Ведь мы предоставляем самые комфортные условия заказа, приятные цены и бесплатную доставку. 

Источник: cosmic.net.ua